Последние отзывы о Neomarkets: мошенник или нет

Последние отзывы о Neomarkets: мошенник или нет

Привлекательность финансовых рынков для трейдеров в 2023 году не уменьшается, а скорее, увеличивается. Однако на надежных брокеров, предлагающих привлекательные торговые условия, можно рассчитывать. Поэтому ко всем новым игрокам следует относиться с большей осторожностью. В этом обзоре мы сосредоточимся на новой инвестиционной платформе Neomarkets.

Есть ли лицензия у Neomarkets

Neomarkets имеет лицензию инвестиционного дилера GB22200517, выданную Комиссией по финансовым услугам (FSC) Республики Маврикий. Вы можете проверить ее самостоятельно на официальном сайте.

Это означает, что средства трейдеров защищены и в случае возникновения проблем они могут рассчитывать на защиту своих прав регулятором. Одним словом, как инвестиционный брокер, Neomarkets заслуживает доверия.

Neomarkets начал работать на инвестиционном рынке с розничными клиентами совсем недавно, в 2023 году. Ранее торговля была доступна только для институциональных инвесторов.

Торговые условия Neomarkets

Легальные трейдеры часто жалуются на недостаток финансовых инструментов и недоступность из-за низкого кредитного плеча.

Neomarkets предлагает более 1 000 инструментов, включая акции США, CFD, сырьевые товары и криптовалюты, что позволяет клиентам расширить свои инвестиционные стратегии. Кроме того, эта международная платформа предлагает комфортную торговую среду:

  • низкие спреды — от 0,5 пункта;
  • кредитное плечо — 1:500;
  • наличие партнерской программы;
  • моментальное исполнение сделок;
  • быстрый ввод и вывод средств.

Валюта торгового счета — USD. Протестировать свою стратегию или робота, проверить возможности брокера можно с помощью демосчета. Терминал, который используется в торговле, — MetaTrader 5.

Средства выводятся в течение одного рабочего дня, доступны различные методы, включая карты, криптовалютные кошельки и банковские переводы.

Партнерская программа — еще один вариант для трейдеров, как заработать с Neomarkets.

Последние отзывы на брокера Neomarkets

Отзывы трейдеров о Neomarkets немногочисленны, поскольку компания существует на рынке недавно. Это важно иметь в виду, если вы встретите предыдущие отзывы, особенно с негативным оттенком. Такие отзывы не следует воспринимать как факт.

Целью Neomarkets является расширение сегментного охвата рынка финансовых инструментов. Платформа стремится соответствовать требованиям клиентов, создавать современную рабочую среду и быть настоящим партнером в развитии трейдинга.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector