Итоги форума PRIVATE MONEY 2017, прошедшего в Москве

2 декабря 2017 впервые в России прошел форум-выставка PRIVATE MONEY 2017. Это мероприятие собрало более тысячи человек, которые думают о своем финансовом будущем.

Событие посетили 850 участников, и более 200 человек следили за ним онлайн. На форуме выступили звезды мировой величины, а также ведущие российские эксперты. Генеральным партнером форума выступил банк «Открытие». Управляющая компания «Открытие» стала финансовым партнером.

Мероприятие открылось выступлением Брайана Трейси – гуру в области достижения целей рассказал о результатах своих 30-ти летних исследований, в ходе которых он выделил общие привычки и действия, которые отличают финансово успешных людей.

Затем выступили: Роберт Аллен, автор бестселлера «Множественные источники дохода» и «КОД миллионера», который рассказал о том, как создавать новые источники дохода. Третьим по счету спикером стал один из самых ярких предпринимателей России – Оскар Хартманн. Он рассказал о своих кейсах создания и приумножения капитала. Наконец об организации системы личных финансов участникам форума рассказал Максим Темченко.

В рамках форума состоялась панельная дискуссия на важные для частных инвесторов темы. В ходе заседания были озвучены тренды и прогнозы на 2018 г.: валюты, недвижимость, фондовый и товарные рынки, а также ТОП-10 лучших стратегий заработка и инвестирования на 2018 год.

В качестве экспертов в дискуссиях участвовали: Григорий Бегларян – ведущий аналитических передач на радио Business-FM, который рассказал о своей оценке и прогнозах по финансовому рынку и на какие индикаторы надо смотреть, чтобы не пропустить важные изменения.

Виталий Исаков, управляющий активами УК «Открытие», поделился статистикой доходности на пяти основных рынках, на которых работают частные инвесторы. Надежда Поморцева, начальник управления развития и поддержки продаж УК «Открытие», рассказала о наиболее интересных стратегиях приращения частного капитала на финансовых рынках в 2018 году.

Начальник управления маркетинга УК «Открытие» Алексей Новиков представил уникальный автоматизированный сервис, разработанный для построения оптимального портфеля частного инвестора в зависимости от целей, возраста и склонности человека к риску.

Директор Московской региональной дирекции банка «Открытие» Александр Хенкин провел для слушателей форума мастер-класс по выгодному использованию банковских продуктов и управлению собственными средствами.

Дмитрий Сороколетов, вице-президент компании Becar рассказал о возможностях заработка на рынке недвижимости в 2018 г. Сооснователь и гендиректор краудфандинговой платформы Boomstarter Руслан Тугушев описал возможности для частного инвестора по размещению капитала на краудфандинговых платформах и инвестирования в проекты, связанные с криптовалютами и ICO.

В рамках форума прошла выставка MoneyExpo 2017 – на которой были представлены финансовые решения для частных инвесторов на четырех самых востребованных рынках: банковские услуги, ценные бумаги, недвижимость и товарные рынки.

Организаторы пообещали, что форум PRIVATE MONEY будет проводиться на ежегодной основе.

Официальный сайт форума: www.pm-f.com

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector