Что такое Ozon Счет и как им пользоваться?

Маркетплейс Ozon один из старейших и популярны в России. В его каталогах представлено свыше сотни тысяч товарны наименований и десятки тысяч продавцов. Не так давно, группа решила расширить свою деятельность и запустила новую компанию Ozon Банк, который призван сделать покупки клиентов намного выгоднее, безопаснее. Но самое главное — открывает двери к новым возможностям.

Что такое Ozon Bank?

Основная идея создания банка — это сделать условия для клиентов маркетплейса максимально выгодными и прозрачными. Раньше приходилось нередко сталкиваться с проблемами возврата денег за возвращенные товары. Банки эквайеры могли затягивать процесс на недели. Ozon Счет — это новая структура, которая предлагает:

  • Проводить моментальную оплату товаров в каталогах маркетплейса. На оплату с кошелька уходят секунды.
  • Собственная карта. В любой момент вы можете заказать открытие виртуальной карточки для оплаты онлайн или пластиковой.
  • Детализация счета. Получайте регулярные отчеты о том, как движутся ваши денежные средства, сколько у вас остается на остатке. Это поможет проводить детальную проверку данных.
  • Получайте возможность моментального возвращения денежны средств за отмену покупки или в случае если вы возвращаете товар продавцу обратно. Начисление происходит быстро.

Также услуги «Озон Финанс» идеально подходят для тех, кто является продавцом на маркетплейсе. Получайте прямое поступление денежных средств на ваш кошелек в банке. При этом вам будет предоставляться подробный отчет, касательно того, от кого пришла оплата, за какой товар.

Как открыть счет на «Озон Финанс»?

Для этого вам необходимо быть гражданином РФ. Кроме того, зарегистрировать профиль в «Озон Банке» можно исключительно на номер российского мобильного провайдера. Для того чтобы обзавестись своим аккаунтом (банкингом) в Озон Финанс, вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Откройте сайт https://finance.ozon.ru/ и перейдите к процедуре регистрации. Вам необходимо указать номер российского оператора и дождаться прихода SMS сообщения с кодом.
  • Также в процессе заполнения заявки вам придется придумать сложное кодовое слово. Оно вам понадобится в том случае, когда вы будете общаться непосредственно с оператором.
  • Ознакомьтесь с условиями обслуживания. Рекомендуется не прокручивать страницу, а внимательно прочитать договор оферту.
  • Дайте согласие на открытие банковского счета и проверку ваших персональных данных. Подтвердите создание профиля с помощью кода, который придет к вам в виде SMS на телефон.

Последний штрих — это сложный пароль, который вам придется придумать. После этого вы сможете пользоваться абсолютно всеми возможностями «Озон Финанс». Это полноценный банк, в котором регулярно появляются новые услуги, возможности и опции. Но самое главное — это выгодно тем, кто часто делает покупки на «Озон».

Преимущества «Озон Счет»

Пожалуй, самым главным достоинством является возможность получать огромные скидки. Клиенты, которые оплачивают товары на маркетплейсе Ozon с помощью привязанной учетной записи «Озон Банк», смогут получать скидки до 30%. Акция действует на конкретные товары, а также в рамках промо-акций и мероприятий.

Другое достоинство быть клиентом «Озон Счет» — это удобное приложение, которое всегда рядом. Вы сможете управлять своими финансами, осуществлять вывод денежных средств удобным для вас способом. Не забудьте, у вас есть возможность открыть премиум-подписку. С ней вы сможете делать покупки еще более выгодными.

Кому стоит открыть счет в Озон Финанс?

В первую очередь данный банк ориентирован на тех, кто остается неизменным клиентом маркетплейса Ozon. Если вы регулярно совершаете покупки или хотите открыть свой бизнес, то счет в «Озон Банке» будет не лишним. Напротив, он поможет вам извлекать дополнительную прибыль.

Покупатели, которые делают покупки в маркетплейсе, получают шикарные скидки до 30%, а при наличии премиум подписки они также смогут получить бесплатную доставку в любой регион. Периодически проводятся дополнительные розыгрыши, начисление кэшбэк, который сделает ваши покупки намного более выгодными.

Наконец, для продавцов Озон Финанс — это возможность полностью контролировать свои продажи. Сделайте сделки на маркетплейсами проще и удобнее. И получайте свои деньги, честно заработанные, моментально на счет в Озон банке. В дальнейшем, вы можете заказывать выплату с него на любое направление.

Как закрыть Озон Счет?

Если вы желаете закрыть свой счет в Озон Банке, то вам необязательно ехать в отделение банка. Достаточно оставить заявку в чате. Но важно, закрытию подлежат счета только с нулевым остатком. Поэтому если у вас имеются деньги (пусть и небольшая сумма), предварительно ее необходимо перевести на другой счет или оплатить этими деньгами какие-либо покупки.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector