Фонтвьель: отзывы клиентов об инвестиционной компании. Стоит доверять?

Российская инвестиционная компания Фонтвьель (Fontvielle) — профессиональный участник рынка ценных бумаг с широким диапазоном услуг. Компания осуществляет дилерскую, брокерскую, депозитарную деятельность, а также деятельность по доверительному управлению ценными бумагами. В силу того, что до недавнего времени Фонтвьель работала преимущественно с крупными частными инвесторами, в интернете можно найти не так много подробных отзывов от клиентов ИК. Сейчас организация активно работает над расширением своей линейки финансовых услуг и продуктов, которые будут актуальны для большего количества частных и корпоративных клиентов. В данной статье мы проанализируем деятельность ИК Фонтвьель и разберем, кому именно может быть интересно сотрудничество с данным брокером.

О компании Фонтвьель

Компания Фонтвьель имеет лицензию ЦБ РФ и включена Банком России в единый реестр инвестиционных советников. Все документы, подтверждающие компетентность и прозрачность деятельности компании, опубликованы на ее официальном сайте — https://fontvielle.ru/. В России Фонтвьель открывает доступ к ПАО «Московская Биржа» и ПАО «Санкт-Петербургская биржа», за рубежом к международным биржевым площадкам Северной и Южной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Услуги и продукты ИК Фонтвьель

Компания Фонтвьель имеет широкий спектр услуг; в него входят как готовые продукты, так и индивидуально разработанные стратегии. Среди основных инвестиционных направлений кампании можно выделить следующие:

  • IPO и Pre-IPO;
  • Структурные продукты;
  • Акции роста;
  • Высокодоходные облигации;

Фонтвьель предлагает сотрудничество и с российскими, и с зарубежными компаниями и эмитентами. Кроме того, компания готова провести диагностику бизнеса и подобрать индивидуальное инвестиционное решение для клиента, которое позволит ему сохранить и приумножить свои активы.

Сотрудничество с ИК Фонтвьель

Для того, чтобы начать работать с Фонтвьель, необходимо оставить свои контактные данные на сайте компании или связаться с ее представителями самостоятельно — по телефону или электронной почте. Для удаленного сотрудничества клиенты заводят личные кабинеты, зарегистрироваться в которых можно через портал Госуслуг.

Команда Фонтвьель и отзывы сотрудников

Команда профессионалов Фонтвьель состоит из финансовых консультантов, аналитиков по различным классам активов, трейдеров, портфельных управляющих. Многие из ведущих специалистов компании работают на фондовом рынке более 15 лет и имеют богатый опыт. Начиная с первой консультации и заканчивая рассылкой аналитики, специалисты инвестиционной компании демонстрируют высокий уровень компетентности.

Выбирая инвестиционную компанию, с которой вы будете сотрудничать, стоит учитывать многие факторы: разнообразие инвестиционных продуктов, качество сервиса, отзывы других клиентов и коллег — все это влияет на наш выбор. ИК Фонтвьель — надежный и профессиональный брокер, который ценит каждого клиента и открывает новые возможности для их развития.

Контактная информация:

Адрес: 119435, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хамовники, наб. Саввинская, д. 15, этаж/помещ. 7/16-17

+7 (495) 785-31-25

+7 (495) 256-25-25 (Отдел продаж)

info@fontvielle.ru

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector