Инвестирование в цифровые активы с 8848 Invest

Криптовалюта активно покупается и продается, в 2022 году этот рынок находится на стадии формирования после последнего крупного падения. Но эта сфера по-прежнему остается привлекательной для большого количества инвесторов с разным опытом, знаниями и целями. При этом задача ставится одна — вложить деньги и получить прибыль.

Проблема заключается в том, что безрисковых инвестиций не существует. На 100% предсказать то, как себя поведет рынок завтра, невозможно. Но вполне возможно снизить риск неудачи, с которой сталкивается каждый инвестор. Достаточно воспользоваться услугами надежного компаньона. Управляющая компания 8848 Invest поможет реализовать поставленные цели high net worth-клиентам.

Что предлагает компания инвесторам

Предложение 8848 Invest заключается в доверительном управлении средствами клиента и их инвестировании в цифровые активы. Головной офис находится в Швейцарии, в небольшом кантоне Цуг, который еще часто называют Crypto Valley — Криптодолина.

Суть доверительного управления заключается в том, что в интересах и от имени клиента сделки на рынке совершают специалисты с большим опытом инвестирования. Такой подход снижает риски, так как каждая операция проходит подробный анализ. Для инвестора — это пассивный доход, который становится возможным благодаря продуманным действиям профессионалов своего дела.

Клиенту не нужно вникать в процессы, разбираться в стратегиях, изучать рынок и его законы: при помощи услуги доверительного управления всё это можно познавать без спешки, в спокойной обстановке. А в это время вложенные деньги будут работать для получения прибыли.

8848 Invest в цифрах

На классических фондовых рынках компания присутствует более 13 лет. За 2021 год доходность составила 68%, но всегда есть, куда стремиться. 50 цифровых активов и несколько профессиональных стратегий с разным уровнем риска повышают вероятность получения крупного и стабильного дохода.

На протяжении длительного времени группа показывает хорошие результаты. О 8848 Invest отзывы только положительного или нейтрального характера. Это объясняется тем, что перед началом сотрудничества клиенты получают подробную информацию о том, как и во что будут вкладываться их деньги, какие события на рынке повышают прибыль, а какие, наоборот, понижают.

Собственный криптоиндекс 8848 Invest Crypto 10, состоящий из 10 наиболее ликвидных цифровых активов, в 2021 году вышел на уровень доходности в размере 300%. Индекс сформирован специалистами таким образом, что практически полностью исключает какие-либо риски при развитии рынка без серьезных катаклизмов.

Почему выбирают 8848 Invest

После заключения соглашения компания берет на себя полное юридическое обслуживание клиента. Любые вопросы можно задать своему персональному менеджеру, который на связи в режиме 24/7. Признанные эксперты на ежедневной основе готовят аналитические материалы, прогнозы, заключения, которые помогают быстрее разобраться с тем, что происходит на рынке.

Дополнительная мотивация для потенциальных инвесторов заключается еще и в том, что наблюдается стабильный прирост портфелей со средним значением в 4,95% в месяц. Это поможет получить еще больше прибыли.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector