Кредитная карта с льготным периодом в 111 дней

Кредитные карты — популярный банковский продукт. Они позволяют тратить деньги из установленного лимита. Причем во многих банках предлагается кредитная карта с льготным периодом, что очень удобно. Другое дело, что немногие понимают: что это и как оно работает. Правильное использование «кредитки» позволит избежать переплат в виде процентов. А заем фактически превращается в рассрочку.

Как рассчитывается льготный период?

Каждый банк самостоятельно устанавливает сроки, когда действует грейс-период. Это время, в течение которого вы можете вернуть раннее использованные средства лимита без процентов. Фактически льготный период становится рассрочкой. Вы можете возвращать долг в течение этого периода частями или полностью за раз.

У многих банков в России грейс-период обычно устанавливается на 30-90 дней максимум. Поэтому кредитная карта «МТС Банка» выглядит особенно выгодно. Ее льготный период составляет 111 дней. Среди других особенностей этой карты:

  • Максимальный размер кредитного лимита установлен в сумме до 1 млн. рублей. В каждом случае решение принимается индивидуально исходя из платежеспособности клиента.
  • Карта «МТС Банка» выпускается бесплатно по заявке клиента и доставляется по указанному адресу. Причем, в любом регионе России. Передача карты лично курьером в руки.
  • Присутствует программа кэшбэк. На автозаправках и в супермаркетах она составляет 5%, у некоторых партнеров банка она может достигать рекордных 25% от суммы сделки.

Стать владельцем карточки может как лояльный, так и новый клиент «МТС Банка». Необходимо лишь соответствовать минимальным и стандартным условиям финансового учреждения. Карта открывается исключительно в рублях, не является мультивалютной.

Что нужно для получения кредитки?

Кредитная карта — продукт из сферы кредитования. Поэтому перед выдачей, банк должен удостовериться в вашей платежеспособности. Обращаться за продуктом могут только граждане РФ, имеющие прописку и официальный источник дохода. Если вы подходите, кто кредитка без отказа уже в вашем кармане. Основные требования:

  • Гражданство РФ и регистрация по месту жительства.
  • Возрастной диапазон от 20 до 70 лет.
  • Наличие официального источника доходов.
  • Отсутствие просрочек и положительная кредитная история.
  • Отсутствие открытых судебных производств.

Если вам удастся пройти проверку, то можете не сомневаться, что кредитная карта с льготным периодом «МТС Банка» уже ваша. Процент отказов минимальный. Банк достаточно лояльно относится к новым клиентам, а также к тем, кто получает заработную плату и уже давно обслуживается.

Как получить кредитную карту?

Льготный период до 111 дней выглядит соблазнительно. Особенно, кто любит шопинг. Использовать карту вы можете не только как источник кредитных средств. Клиентам разрешается пополнять счет и использовать деньги, как с дебетовой картой. Чтобы стать владельцем кредитной карты «МТС Банка» вам следует:

  • Подать заявку онлайн. Это можно сделать на официальном сайте банка, заполнив простую заявку.
  • В салонах «МТС Связи». Обратитесь к менеджеру на кассе. Он предоставит вам анкету, которую нужно будет заполнить.
  • Наконец, оформить карту можно в филиале «МТС Банка». Для этого посетите офис и переговорите с менеджером.

Если вы заказываете доставку кредитной карты, то ее привезет курьер. Например, по Москве и Санкт-Петербургу на ожидание уйдет не более 2-3 дней. В другие регионы карта с льготным периодом и кэшбэком доставляется максимум за 5 дней. Сразу после получения вы сможете активировать ее и сразу приступать к покупкам.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector