Лучшие отели и гостиницы Сергиева Посада: где остановиться приезжим

Сергиев-Посад привлекает туристов в любое время года. Туристическая компания Ozon Travel сделала обзор на отели Сергиева Посада, полезный для тех, кто планирует поездку в этот чудесный город. В нем находится множество достопримечательностей: культурных, религиозных, архитектурных, природных. С ними можно ознакомиться в комфортном режиме, разместившись в современном гостиничном номере со всеми удобствами. Как выбрать гостиницу? Нужно ориентироваться на свой бюджет, не забывая о местоположении временного жилья – оно должна находиться неподалеку от той достопримечательности, ради которой и состоялась поездка в этот удивительно живописный уголок Подмосковья.

Отель Посадский

Заведение находится центре города, от него удобно добираться до любого уголка Сергиева-Посада. Гостям предлагают стандартные номера, люкс, улучшенные двухместные, семейные, полулюкс. Стоимость размещения начинается от 3.000 руб. В стандартный сервис входит просторный номер с мини-баром, холодильником, телевизором и кондиционером.

По отзывам этот бизнес-отель, рассчитанный на 70 номеров, находящихся в пятиэтажном здании – один из лучших. В нем есть собственные 2 бара, ресторан. Гости поднимаются в номера на 2 лифтах. К их услугам прачечная, камера хранения, бесплатная парковка. Бизнесменам предлагаются конференц-залы и переговорные комнаты. Останавливаться в гостинице можно вместе с детьми, отель предлагает кроватки, манежи, детское меню и детские стульчики.

Ранее в здании располагалась гостиница Загорск, в 2009 году была произведена реконструкция, сейчас заведение имеет 3 звезды. По отзывам отель соответствует количеству звезд. Одно из его больших преимуществ удачное местоположение – до Лавры можно дойти за 10 минут. Гости хвалят персонал, комфортные номера, чистое постельное белье и качественную уборку. Как положительный момент многие отмечали красивый вид из окна на Лавру. Именно из-за близости к ней большинство туристов останавливаются в отеле Посадский.

Торбеево озеро

Апарт-отель с первоклассным сервисом, стоимость номеров начинается от 4400 руб. Цены высокие, но они соответствуют качеству оказываемых услуг. Парк-отель предлагает большой выбор вариантов размещения:

  • бунгало с видом на озеро,
  • полулюкс с террасой,
  • номера в коттеджах,
  • глэмпинг.

Заведение расположено в Березниках, от аэропорта Шереметьево его отделяет 116 км. У апарт-отеля есть собственный пляж, территория вокруг благоустроена, на ней размещено несколько коттеджей. Находясь в первой береговой линии, отель становится отличным местом для отдыха летом, но в нем можно комфортно расположиться и наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухом в любое время года. Гостям предлагаются беседки на открытом воздухе, камера хранения, площадка для барбекю. Есть возможность попариться в русской бане, поиграть в настольный теннис, бильярд.

Для любителей сильного жара работает сауна и паровая баня. В отеле рады семьям с детьми, для подрастающего поколения оформлена хорошая детская площадка, ресторан предлагает детское меню, есть игровая комната, в пакет телепрограмм включены детские телеканалы. Озеро подходит для активного отдыха и рыбалки, побережье окружено густым диким лесом. В водоеме можно ловить карася, окуня, щуку.

Гостиница Царская деревня

Полное название очаровательного отеля – Государев дом Царская деревня. От Троице-Сергиевой лавры его отделяют 2 км. Положительные отзывы гостиница получила за вкусную еду, хорошо благоустроенную территорию, красивые интерьеры и высококлассный сервис. Размещение здесь не назовешь дешевым, цены на номера начинаются от 6000 руб, но в гостях нет недостатка, потому что Царская деревня предлагает поистине царский сервис. Роскошные интерьеры в стилях модерн и классицизм настраивают на погружение в приятный мир прошлого и осмотр древних достопримечательностей Сергиева Посада. В царской деревне можно почувствовать себя состоятельным купцом или членом дворянской фамилии, которые населяли город в прошлом.

Несмотря на старинный антураж, заведение предлагает вполне современный комплекс услуг:

  • платный массаж,
  • спа-центр,
    библиотеку,
  • караоке,
  • пинг-понг.

Туристы могут отправиться в пеший поход, любители попариться – посетить баню и сауну. Для детей предусмотрено детское меню, специальная площадка для игр и игровая комната. Гостиница состоит из одного здания, рассчитана на прием 64 гостей.

Сергиев Посад – старинный город, он является административным центром области, в нем есть достопримечательности, которые считаются объектами всемирного наследия ЮНЕСКО. Сергиев Посад входит в туристический маршрут Золотое кольцо России. Приезжих ждут многочисленные гостиницы Сергиева Посада – город “заточен” на прием гостей, предлагая множество вариантов размещения на любой вкус и бюджет.

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Подпишитесь на обновления
Добавить комментарий

Теперь и в Telegram!

А самое интересное тут

У меня есть подарок для вас — инвестиционная брошюра!
Забрать подарок
judi bola online akun pro thailand
Adblock
detector